Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.24
12.49.24
Halop.3dn.ru
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1331
Начало » 2007 » Июнь » 7 » Советы по раскрутке ваших сайтов(новичкам)
Советы по раскрутке ваших сайтов(новичкам)
Совет 1. Правильно выбрать тематику.
Это одно из самых сложных моментов создания сайта. Тематику не так то легко выбрать. Если вы знаете, толк в автомобилях или ещё в чём-то, и вам это интересно, то есть это ваше... то советую делать сайт именно об этом, так как, набирая информацию для сайта, вам самому будет интересно её читать, и обязательно найдутся те, кому она будет тоже интересна.

Совет 2. Лучший Веб-Редактор.
Сейчас существует множество всяких веб-редакторов, но все они делятся на категории - для обычных дизайнеров и профессиональных дизайнер. Для обычных дизайнеров подойдёт программа Front Page 2000, она очень легка в использовании. Поседев в ней часика два, вы научитесь в ней работать без проблем. Проверял на своём опыте. Вам не нужно даже знать язык HTML, программа будет всё делать за вас, вам придётся лишь всё расставить по своим местам и вставить рисунки с текстом. Для проф. дизайнеров подойдёт программа Home Site 4.0, эта программа просто зверь в своём роде, хотя требует знания HTML, но, зато в ней вы можете делать всё со своей страничкой, если конечно умеете. Все эти программы распространяются на дисках с программами для интернет.

Совет 3. Создание своих рисунков.
В наше время, дизайнеры всегда пользуются только Adobe Photoshop, кстати, я таким же являюсь. А ведь, правда, самая лучшая программа без сомнения, в ней вы можете искажать, заливать, заменять, растягивать и т.д. любую картинку. Лично я хочу посоветовать вам программу Xara Webstyle, она предназначена для создания надписей, заднего фона, 3d надписей, линий, кнопок и значков. Очень всё красиво получается. Эти программы распространяются также на дисках с программами для интернет.

Совет 4. Хостинг.
В инете очень много всяческих платных и бесплатных хостингов. Вот некоторые из бесплатных - www.narod.ru, www.webservis.ru, www.wallst.ru, www.boom.ru... Narod.ru - вполне приличный хостинг, но нельзя загружать файлы больше 5 mb, ставят на всех страницах баннер и постоянно происходят сбои. Адрес вида "имя.narod.ru". Webservis.ru - Один из самых лучших бесплатных хостингов. Неограниченное пространство для сайта, фтп доступ, всякие службы для сайта, но просят поставить баннер 468x60 на всех страницах. Адрес вида "имя.webservis.ru". Wallst.ru - см. Webservis.ru. Boom.ru - хороший хостинг. Вешают рекламку на страницу, которую нельзя закрыть, она всегда что-то закрывает. Адрес вида "имя.boom.ru". Платные хостинги - www.net.ru, www.100mb.ru, www.valuehost.ru, www.hostes.ru. Net.ru - дорогой хост, вам придётся выложить большую суму за сайтец. 100Mb.ru - Вы можете купить 100Mb на сайт и использовать их в своих целях. Valuehost.ru - популярный платный хостинг, даёт много всего, а в итоге глючность и неработающие серверы. Hostes.ru - по моему мнению, самый лучший платный хостер. Довольно дешёвый хост, всегда действует система скидок. Советую брать именно этот.

Совет 5. FTP.
Сразу скажу, используйте CuteFTP. Очень удобная программа, легка в использовании. Понажимав на кнопочки в ней, вы легко и быстро научитесь в ней работать. Скачать её можно с разных софт-каталогов.

Совет 6. Раскрутка сайта.
Если к вам не заходят, то надо делать раскрутку сайта. Существуют разные системы раскрутки - клик-клубы, службы раскрутки, обмен баннерами и ссылками, реклама в рассылках. Клик-клубы - это то, где вы пишите свой адрес, затем открываются разные сайты и после их открытия ваш сайт попадает на 1 место в листе, и новый раскрутчик прописав свой адрес, видит ваш сайт. Служба раскрутки - известны такие raskrutim.ru, inethelp.ru, submitter.ru. Вы просто сообщаете свой адрес сайта им, они требуют что-то сделать, вы делаете и вам делают раскрутку сайта. Обмен баннерами и ссылками - если вы нашли сайт со схожей тематикой своего сайта, то вы можете обменяться с ним баннером или ссылкой. Это, возможно связавшись с вебмастером сайта. Реклама в рассылках - существуют рассылки, которые запросто разместят на вас ссылочку, вы только сообщите им об этом, и всё будет ОК!

Совет 7. Как удержать посетителя у себя?
Если к вам перестают приходить посетители, то вы должны обновить информацию на сайте, да и сам сайт обновить или даже сменить дизайн! Посетители сайтов не любят, когда они возвращаются туда же, а там ничего нового, поэтому они уходят навсегда, думая, что сайт уснул. Пытайтесь обновлять сайт постоянно, из-за дня в день, и вы добьётесь нужного результата.

Просмотров: 1768 | Добавил: MEfiSto | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 Виталий  
0
Всем привет. Посоветуйте мне по раскрутки сайта www.awror.ru а то у меня плохо получается. Жду ответа

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по дневнику
Друзья сайта
Статистика

 Copyright MyCorp © 2006