Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.24
01.08.01
Halop.3dn.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Места расположения лучшей брони в Morrowind » Места расположения лучшей брони в Morrowind » лучшая броня в мурвинде (лучшая броня в мурвинде)
лучшая броня в мурвинде
aaaaa2235Date: Понедельник, 18.08.08, 23.54.55 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 1
Status: Offline
я канешно не играл но меня друг подкачал в этой игре он мне сказал что есть прикольная броня в башне дагатура ещё я немного побродил по сайтам и узнал про класную кирасу где то в лесу не очен далеко от вулкана я думаю что защита у неё классная просто я не помню точно какая у неё защита но помня классная

здавайся
 
TeutonezDate: Среда, 22.07.09, 17.09.02 | Message # 2
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Самая классная броня у злого, жадного дедушки Фирра. Старый п##ила никогда нам её не отдаст, но поглазеть то можно. А ещё есть отличный щит (названия не помню - прочитайте в книге артефактов), лежит он в пещере со страшным названием (наподобии - Зигунагмиг или Фарх) вообщем обыщите все подобные гробницы и в одной из них лагерь контрабандистов, после в ней же дополна Дремор, а далше лежит скелет воина с Даэдра секирой, шлемом, щитом, молотом, лёгкими на взлом сундуками 60% с суперским добром, но самое главное Артифакт будет висеть над вами, кто хочет может взять на 100% прокачке доспехов тяж. +333 к защите. Есть ещё местечко с Доспехами победителя. В Эбонхарте нужно спустится по башням и стенам в самый низ, там будет дверь и два элитных стража (Имерских), подходите к двери, становитесь невидимкой, взламывайте замок, открываете(стража естественно молчит), далее маленькая комнатка, пустая, В ней шарите по стенам и находите замок уровня 95. Закрываете за собой дверь, ломаете замок, открываете стену. За ней пещеры... В самом конце будет стоять мужик легионер. Болтаете с ним он на вас сам нападает, убивете, стаскивайте броню Победителя! На 100 доспехов тяж. +333 к заще!
 
Форум » Места расположения лучшей брони в Morrowind » Места расположения лучшей брони в Morrowind » лучшая броня в мурвинде (лучшая броня в мурвинде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006