Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.24
14.43.53
Halop.3dn.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Gothica 1,2,3 » Готика 1.2.3 » Типы мастерства оружия в готике. ((Обсуждение наиболее эффективных орудий смерти-приносящих))
Типы мастерства оружия в готике.
TeutonezDate: Суббота, 25.07.09, 15.50.15 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Какой тип оружия вы качали с особым удовольствием. Однороучное, двуручеое, лук, арбалет, кулаки, а может магию. Напишите какое и почему. (Ответы наподобии -одноручное самое крутое -не принимаются.) мне лично нравится двуручное. Наносить самый крупный урон с тяжестью и силой, но при этом есть риск, что во время удара и тебе бошку сорвут... Это класс. Хотя одноручки тоже супер. Можно их прокачать до такой степени что можно выпороть орка досмерти простой дубинкой и без доспехов.

______________________________________________________________________________________________

Хоть в этой теме напишите что-нибудь плз... cry sad

Добавлено (25.07.09, 15.50.15)
---------------------------------------------
Я знаю как качать персу любой тип до 100%! Сначала надо качать до 60, после прочесть книгу в Коринисе +5 к ор. потом таблички это бдет 90(если все), а конец докачать у корда, иль другого мастера (Ли, Л. Хэген) angry cry sad wink

Post edited by Teutonez - Суббота, 25.07.09, 07.46.51
 
Форум » Gothica 1,2,3 » Готика 1.2.3 » Типы мастерства оружия в готике. ((Обсуждение наиболее эффективных орудий смерти-приносящих))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006