Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.24
06.25.49
Halop.3dn.ru
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1331
Начало » 2007 » Июнь » 05
Компании Nival Interactive и Ubisoft объявили сегодня, что «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды» – официальное дополнение к популярной стратегии Heroes of Might and Magic V – увидит свет осенью 2007 года. Игра поступит в продажу как standalone-продукт, не требующий диска с оригинальной Heroes of Might and Magic V. Эксклюзивным дистрибьютором «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды» на территории России, СНГ и стран Балтии выступает «фирма 1С».
«Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды» - завершающая глава эпического конфликта, начавшегося с прерванной свадьбы королевы Изабель и навсегда изменившего судьбу каждой из фракций мира Асхана. Игроки смогут пойти стопами могущественного некроманта Арантира, разоблачившего заговор Повелителя Демонов и бросившего вызов собственным сородичам, а также узнают тайну пророчества о пришествии в этот мир Темного Мессии.

Дополнение также возвращает в игру последний из недостающих классических типов героя – варваров. Их роль ... Читать дальше »

Просмотров: 983 | Добавил: MEfiSto | Дата: 05.06.07 | Комментарии (1)

Video Postal movie Есть такой противоречивый человек Уве Болл (Uwe Boll) – режиссер, который вызывает положительные эмоции у крайне небольшого количества киноманов. Его экранизации известных программ House of the Dead, Alone in the Dark и BloodRayne не были слишком тепло приняты критикой и публикой, но этот человек не останавливается. В его планах съемка кинокартин по мотивам Dungeon Siege, Far Cry, Alone in the Dark 2 и BloodRayne II: Deliverance. А создатель сериала Metal Gear Solid Хидео Коджима (Hideo Kojima) и вовсе с негодованием отмел мысль о том, что над фильмом по его игре будет работать Болл.

Но сегодняшняя новость касается не планов режиссера, а уже снимающейся картины. Если учесть, что и сама игра Postal не является образцом человеколюбия и политкорректности, то от фильма Уве можно было ожидать всего, чего угодно. Собственно, что и произошло, скандальный режиссер позволил себе шутить на та ... Читать дальше »

Просмотров: 1284 | Добавил: MEfiSto | Дата: 05.06.07 | Комментарии (1)

Совсем не давно компания Rockstar games показала миру видеоролик из всеми ожидаемой Grand Theft Auto 4. Буквально через несколько недель стали известны многие подробности одной из самой ожидаемой игры 2007 года. Первое что стало известно - это то, что четвертая часть культовой игры будет называть Grand Theft Auto 4 : Liberty City, соответственно и действия игры будут происходить в Liberty City, который в свою очередь является копией американского города Нью-Йорк.
Так же из ревью, которое было написано журналистами западных журналистов, стало известно имя главного персонажа. Главного героя зовут Нико Белич (Niko Bellic), за которого нам и дадут играть. Нико приехал, как и многие, кто хотел реализовать Американскую мечту и стать миллионером, из восточной Европы в Liberty City - город свободы. Liberty City гораздо по площади будет больше чем Liberty City из GTA3, но самые известные архитектурные строения Нью-Йорка будут присутствовать в городе свободы в 4 части GTA.

Еще в Liber ... Читать дальше »

Просмотров: 953 | Добавил: MEfiSto | Дата: 05.06.07 | Комментарии (1)

Silent Hill 5 все таки будет, и сюжет будет тесно связан с событиями, происходившими во второй части этой игры.
Silent Hill 2 считается самой страшной и самой запутанной игрой серии, после ее прохождения даже у самых внимательных геймеров с хорошей фантазией оставались вопросы. Не зря в ближайшее время, после выхода игры разработчики выпустили книгу, в которой связали 2-ую часть с последующими и тем самым на столько запутали преданных фанатов серии, что вопросов накопилось на несколько частей вперед. А совсем недавно был снят фильм Silent Hill, который тоже не отличался отсутствием загадок. Композитором остается талантливый Akira Yamaoka, о дате выхода игры пока не чего не известно.
Просмотров: 792 | Добавил: MEfiSto | Дата: 05.06.07 | Комментарии (0)

Фирма "1С" сообщает о том, что основные работы по локализации дополнения "The Elder Scrolls IV: Shivering Isles" завершены. Игра отправлена в печать и в близжайшее время появится на прилавках магазинов. Не чего не известно, о включении в локализованную версию патча, устраняющего ошибки, из-за которых пропадали вещи из инвентаря,
Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».

Особенности игры:

Громадная область Обливиона с уникальными локациями и множеством квестов.
Новые подземелья, существа, оружие и доспехи.
Полный тайн и загадок сюжет.

Просмотров: 790 | Добавил: MEfiSto | Дата: 05.06.07 | Комментарии (0)

Разработчики из компании Lionhead Studios порадовали фанатов, одной из лучшей RPG, художественными артами из второй части Fable. Fable 2 выйдет на консоли Xbox 360, о выходе игры на PC пока не сообщается, но скорее всего Fable 2 для PC будет анонсирован прямо перед выходом игры на приставке.
Пока игра на самой начальной стадии разработки и в ближайшее время стоит ожидать только обещаний Питера Мулине, часть которых, как обычно, не удастся реализовать в игре. Игра выйдет на Xbox 360 в следующем году.
Просмотров: 774 | Добавил: MEfiSto | Дата: 05.06.07 | Комментарии (2)

Об этом догадывались, нас мучила Blizzard Entertainment и давала понять, что в ближайшее время это случится и это произошло. То чего ждали миллионы геймеров всего мира - официальный анонс Starcraft II. Первая часть вышла в далеком 1998 году и об этой игре знает каждый любитель стратегий, игра поражала своей реиграбельностью, захватывающий геймплей покорил сердца десятков тысяч, а сетевые баталии подарили игре почти вечную жизнь, до выхода второй части....
В игре будут все те же зерги, люди, простосы, только теперь их арсенал расширится, юниты модифицируются и получат новые возможности, нас ждет отличная графика и бесконечные баталии на просторах Battle.net. На сайте www.starcraft2.com уже вы сможете прочитать всю доступную информацию на английском языке, а так же посмотреть скриншоты, видеоролики, арты.

Starcraft 2

Просмотров: 775 | Добавил: MEfiSto | Дата: 05.06.07 | Комментарии (0)

Разработчики Call of Duty 4: Modern Warfare дали интервью журналу PCZone, в котором стали известны новые подробности четвертой части, известного всеми, экшена. И так, действия игры будут происходить не в какой-либо горячей точки прошлых лет, а в России и Европе.
Сюжет Call of Duty 4: Modern Warfare удивляет: после распада Союза Совета Социалистических Республик в России начинается гражданская война, в центре внимания партия националистов. Нас ждет две сингл компании, в которых мы поиграем как за русскую сторону, так и за вмешавшуюся в конфликт США.
Просмотров: 782 | Добавил: MEfiSto | Дата: 05.06.07 | Комментарии (0)

Летом этого года на консолях выходит Manhunt 2 - вторая часть одной из самых жестоких игр. Rockstar Games порадовала нас новыми скриншотами, которые не впечатляют красивой графикой, но это объясняется тем, что игра выйдет на PlayStation 2, PSP и Wii, о Manhunt 2 выходе на РС пока не сообщается.
На данный момент об игре известно не многое. Главные герои, Дэниел Ламб и Лео Каспер , участники событий первой части игры, которые являются свидетелями и компания Pickman Project, которая производит записи данных реалии шоу, намеренна их устранить. Действия игры начинаются в психиатрической лечебнице.

Sam Houser (исполнительный продюсер Rockstar Games) в интервью говорил о том, что сюжету и его подаче уделяют очень много внимания. Сюжет первой части был на высоте, во второй части он будет в разы интереснее.

Скриншоты из игры вы найдете в моем фотоальбоме.

Просмотров: 769 | Добавил: MEfiSto | Дата: 05.06.07 | Комментарии (0)

DirectX - совокупность технологий, разработанных корпорацией Microsoft с целью превратить Windows в оптимальную платформу для мультимедийных приложений и компьютерных игр с полноцветной графикой, видео, трехмерной анимацией и объемным звуком.
DirectX 10 открывает разработчиком игр новые возможности, с его помощью теперь можно реализовывать наисложнейшие спецэффекты, с DirectX 10 в играх мы будим наблюдать невиданную ранее детализацию и на сегодняшней день не многие разработчики взялись за реализацию технологии в своих играх.

В этом году и в начале следующего выйдет следующие игры, в которых будет поддержка DirectX 10.

Crysis
Unreal Tournament 3
Flight Simulator X
Alan Wake
Call of Juarez
Company of Heroes: Opposing Fronts
Hellgate: London
Lost Planet
Age of Conan
Warhound
EVE Online
World in Conflict
Guild Wars 2
Chrome 2
Supreme Commander
Bioshock

Просмотров: 790 | Добавил: MEfiSto | Дата: 05.06.07 | Комментарии (0)

Завершилась разработка эпической RPG Two Worlds . Создатели игры из студии Reality Pump закончили свой труд к 9 мая. Именно в этот день состоялся выход английской версии ролевой новинки.
Однако это не повод к зависти для отечественных игроков, потому что компания «Акелла» уже готовится выпустить официальное русскоязычное издание Two Worlds. Буквально со дня на день лицензионные диски отправятся в печать. Работы по локализации игры велись задолго до её старта в Европе – отсюда столь незначительный разрыв в сроках оригинального и российского релизов.
Two Worlds в России выйдет с последним патчем 1.2.
Ещё раз увидеть то, с чем вам предстоит столкнуться лицом к лицу в ближайшее время, можно из свежей подборки скриншотов в галерее игры на сайте «Акеллы».

Two Worlds
Древний мир содрогнулся в тот далекий день, когда Азираал, черный бог войны, пал от клинка позабытого героя. Армия орков, лишившись своего грозного предводителя, в смятении бежала и укрылась в отда ... Читать дальше »

Просмотров: 813 | Добавил: MEfiSto | Дата: 05.06.07 | Комментарии (0)

Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры "Завтра Война. Фактор К". В розничную продажу футуристический симулятор, созданный по авторскому сценарию Александра Зорича, поступит 1 июня 2007 года (1 DVD-ROM).
Компьютерная игра «Завтра война: Фактор К», созданная по авторскому сценарию Александра Зорича, продолжает историю, рассказанную в масштабном космическом симуляторе «Завтра война» и книжной трилогии этого знаменитого фантаста «Завтра война» – «Без пощады» – «Время – московское!» "Я всегда мечтал увидеть героев своей трилогии на экране и очень рад, что моя мечта осуществилась. Спасибо за это студии CrioLand и фирме «1С»".

Война с Конкордией закончилась два месяца назад, однако все внимание Глобального Агентства Безопасности направленона установление порядка на оккупированных территориях и усмирение мятежных пехлеванов. Активная разведка против чужаков в таких условиях практически не ведется. И сложись ситуация по-другому, Агентству все равно не удалось бы обнаружить уг ... Читать дальше »

Просмотров: 897 | Добавил: MEfiSto | Дата: 05.06.07 | Комментарии (0)

С 11-го по 13-е июля состоится крупнейшая игровая выставка Electronic Entertainment Expo 2007, на данный момент известен список участников выставки и список некоторых проектов, которые будут представлены. На E3 покажут свои проекты компании: 1C Company, Activision, Akella, Atari, Atlus, Bethesda Softworks, Disney Interactive Studios, Capcom, Codemasters, Crave Entertainment, Eidos, Electronic Arts, GSC Gameworld, Konami, LucasArts, Majesco, Microsoft, Midway, Namco Bandai Games, NCsoft, Nintendo, Sega, Sony Computer Entertainment, Sony Online Entertainment, Square Enix, Take-Two Interactive, THQ, Ubisoft, Vivendi Games и Warner Bros. Interactive Entertainment и другие.
Компания 2K Sports покажет нам:
All-Pro Football 2K8 (PS3, X360) NEW!
NBA 2K8 (PS3, X360) NEW!
NHL 2K8 (PS2, PS3, X360) NEW!

Akella:
2025: Battle for Fatherland (PC)
Disciples III: Renaissance (PC) ... Читать дальше »

Просмотров: 1102 | Добавил: MEfiSto | Дата: 05.06.07 | Комментарии (1)

Ascaron порадовала фанатов RPG новыми скриншотами из Sacred 2: Fallen Angel — игра создается не только для PC, но и для Xbox 360. Выход игры не первый раз уже переносили, сейчас же нам точную дату называть отказываются, разработчики, похоже, действительно что-то делают бесподобное. После выхода Titan Quest в компании Ascaron решили сделать лучшую RPG, они берут все самые лучшие и оригинальные идеи из всех RPG, придумывают много сами и совмещают удивительные вещи. Нас ждут разнообразные "умные" квесты, принятие сторон (плохую, хорошую), шикарную графику, сумасшедший геймплей и многое другое.
Просмотров: 879 | Добавил: MEfiSto | Дата: 05.06.07 | Комментарии (1)

Electronic Arts выложила в сеть первое тизер видео Need for Speed: Pro Street. Название еще не подтверждено официально, но скорее всего следующая часть Need for Speed будет называться именно так. Need for Speed: Pro Street, судя по видео, добавит модель разрушения автомобилей, играть мы все так же будем за стрит рейсера.
Просмотров: 906 | Добавил: MEfiSto | Дата: 05.06.07 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 Copyright MyCorp © 2006